Состояние украденного телефона после задержания вора вызывает неудовлетворение - куда обратиться?
У несовершеннолетнего украли телефон, вора задержали, телефон вернули, но в плохом состоянии, разбитый и заблокиррванный. Н а ремонт ушло 9 тыс. руб.Прокурор дает 2 г.,а его адвокат говорит, что это много. Ему дали время чтоб он вернул матер. Ущерб, но до его мамы не дозвонилась. Я не согласна с решением суда. Куда могу обратиться?
Светлана, Вы "забыли" указать, кто Вы в данной ситуации.
Если Вы участвуете в деле, то вправе и обжаловать приговор суда, если он вынесен.
Если приговор вынесен, Вы вправе обжаловать его в апелляционном порядке.