Наследница подала иск о праве пользования жилым помещением - нужно ли явиться на суд?

Мне позвонили по телефону, сказали, что наследница подала иск по определению права пользования жилым помещением, была указана дата и время судебного заседания (все это было передано по телефону), повестки не было, должна ли я идти на суд?

Лучший ответ

Идти или нет - это ваше право и ваше дело!

Такой способ надлежащего уведомления о времени и месте судебного заседания, как ТЕЛЕФОНОГРАММА - еще никто не отменял!

Спасибо, Вы мне очень помогли!