Процедура составления заявления об отказе от оплаты ТКО в отсутствие системы в доме и использовании печки для сжигания отходов
Как написать заявление об отказе платить ТКО в частном доме, если такового нет в доме есть баня и и пакеты бумага сжигается в печке.
Лучший ответ
Никак, поскольку это обязательный платеж. А если Вы напишите что сжигаете мусор в печи, Вас привлекут к административной ответственности.