Возможно ли получение временной пенсии по инвалидности после операции на сердце?
Мне недавно была сделана операция на сердце по протезированию клапанов, после которой мне ограничена физическая нагрузка, могу ли я получать (хотя бы временно) пенсию по инвалидности?
Лучший ответ
Алена!
Эти вопросы решает комиссия ВТЭК. Проконсультируйте со своим лечащим врачом.