Ошибка в начислении коммунальных платежей - как исправить ситуацию и платить только за одного собственника?
Николай, необходимо обратиться в организацию которая выставляет счета и предоставить сведения о зарегистрированных лицах и написать заявление на перерасчет.
1_ заявление на перерасчет в свободной форме?
2_собственник я один (семьи нет) - 2 домовладения - мусор за одного - как есть - где прописан и живу или придется платить еще за пустой дом?
Добрый день!
Заявление - в свободной форме.
В организацию, занимающуюся вывозом ТКО напишите заявление и предоставьте справку о месте регистрации и фактического проживания, просите снять оплату в том месте, где не проживаете. Как правило, организации идут на перерасчет, не смотря на то, что в законе такая возможность не указана.