Продажа квартиры - Каковы права инвалида 1-й группы по психиатрии при наличии доли собственности?
Можно продать одну из квартир. Если продается квартира с долей недееспособного, то требуется разрешение органа опеки. Такое разрешение будет получено при условии предоставления недееспособному иного имущества или денежного эквивалента.
А если с одной квартиры откажутся 3 члена семьи от своей доли ну или 2 кроме опекуна и собственником будет инвалид?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! На этот вопрос. Получите ответ из органа опеки и попечительства, можно продать, или нельзя.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.