Застройщик обязывает участника долевого строительства финансировать строительство многоквартирного дома с объектами общественного назначения и подземной стоянкой - будущие затраты?
Что означает застройщик привлекает участника долевого строительства к финансированию строительства объекта: многоквартирный дом со встроенно-пристроенными объектами общественного назначения и подземной стоянкой. Это ещё нужно будет в дальнейшем оплпчивать?
Добрый вечер! Нет, ничего отдельно доплачивать не нужно. Данная фраза означает, что те денежные средства, которые обозначены как цена объекта долевого строительства, т.е. стоимость квартиры, застройщик привлекает для строительства преобретаемой квартиры. Формулировка обусловлена требованиями законодательства и спецификой отношений.