Отказ ГИБДД поставить на учёт автомобиль с временной регистрацией воинской части - есть ли законные основания?

Вопрос №15434819 из г. Саранск
опубликован 12.03.2019, 19:36
У меня только временная регистрация при воинской части на 5 лет (постоянной не имею). Приобрела автомобиль. ГИБДД отказывает в постановке на учёт. Правомерно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Отказывают устно или письменно? На что ссылаются? Они должны поставить на учет на срок вашей временной регистрации.

13.03.2019, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Отказывают устно. Пойду сегодня ещё раз и если откажут, потребую письменный ответ со ссылками на законодательство.

13.03.2019, 10:08

Да, все верно, пусть дают письменный отказ, потом обращайтесь - разберем вашу ситуацию.

13.03.2019, 10:45