Виновен ли водитель, поворачивающий налево на перекрестке при движении по главной?
Ехал по главной прямо передо мной с главной налево стал поворачивать автомобиль перекресток т образный нерегулируемый моя скорость 70 у него была возможность проскочить, но увы он ей не воспользовался и произошло дтп, кто виновен?
Лучший ответ
Здравствуйте, Антон!
Нужно смотреть схему ДТП, так невозможно с Ваших слов определить кто конкретно виновен.