Получение кредита с комиссией за перевод в Сбербанк - плюсы и минусы, рекомендации
Предлагают кредит. Необходимо заплатить комиссию за перевод в сбербанк. Затем их агент в сканирует мои документы. Их проверяют в банке и через 1,5 часа я в Сбербанке получаю деньги, предварительно подписав договор в присутствии агента. Что можете посоветовать? В списке банков с лицензией такого нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это мошеничество ст.159 УК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!