ПАО Эконом Инвест банк предлагает кредит с переводом через Сбербанк. Но помимо этого требуется оплата процентов за перевод через терминал
Предлагают кредит ПАО Эконом Инвест банк! Якобы перевод через Сбербанк на мою зарплатную карту Сбербанка, но для этого надо оплатить проценты за перевод через терминал Сбербанк! А потом переведут деньги мне сумму кредита!
Явный развод. Имея возможность оплатить самим эти суммы, пусть и за счет предназначенных Вам кредитных средств - требовать предварительной, до перечисления средств по кредиту, выплаты в свою пользу, наталкивает на соответствующие выводы.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Да это мошенничество в чистом виде.
Вас разводят. Отцепите их от себя.