Отсутствие контроля и недостача в магазине самообслуживания - что делать?
Работаю в магазине самообслуживания, договор о материальной ответственности подписан, но в магазине нет ни охраны, ни рамок 2 кассира, зал пустой, следить некому, камеры есть, но бесполезные, магазин с конфетами, недостачу нам насчитали по 15000-18000 мы с этим не согласны, ничего не подписали, хотя нам и так говорят, что вычтут с зарплаты, под кажите что делать?
Елена, для вычета из заработной платы ущерба необходимо ваше согласие + приказ на удержание. Если вы не согласны, то можете подать жалобу в инспекцию по труду.
Вам правильно ответили, сбросьте документы.