Судья отказывается переносить слушание дела по гражданскому суду из-за травмы ноги - есть ли злоупотребление властью?

Вопрос №15435632 из г. Ижевск
опубликован 12.03.2019, 21:44
Получила травму ноги позвонила судье чтобы перенести слушанье дела по гражданскому судо производству очень удивилась что она мне сказала чтобы я приезжала на такси на костылях и вообще у меня есть представитель и я могу и не присутствовать права ли судья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ещё не опоздала вопрос в том что обязана ли я являться в суд не смотря на травму ходотаство будет направлено заблаговременно но вот справка насколько я знаю дают после выписки.

12.03.2019, 21:55

Вам ответили и достаточно понятно.

12.03.2019, 22:03

Здравствуйте. Права судья, так как нужно заблаговременно направлять ходатайство, а не звонить.

12.03.2019, 21:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я ещё не опоздала вопрос в том что обязана ли я являться в суд не смотря на травму ходотаство будет направлено заблаговременно но вот справка насколько я знаю дают после выписки.

12.03.2019, 21:55

Вам ответили и достаточно понятно.

12.03.2019, 22:03