Я могу купить футболки на оптовом рынке с логотипом адидас, рибок и т.д и продавать в своём магазине? Спасибо за ответ за ранее.
Лучший ответ
Без соглашения с правообладателем товарного знака подобные действия могут привести к привлечению к ответственности по статье 14.10 КоАП РФ за незаконное использование товарного знака. Практика привлечения по этой статье очень обширна, Адидас и Рибок активно отстаивают свои права.
Спасибо за помощь!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))