Как справиться с клиентом, который забрал готовую вещь, но напал на мастера?
Я мастер в ателье. Как поступить если клиент забрал готовую вещь, а через несколько дней учинил драку в ателье. Напал с кулаками на мастера.
Лучший ответ
Поступить просто, подать заявление в полицию по признакам противоправного деяния в зависимости от степени причиненных увечий или вреда здоровью, пусть разбираются и наказывают.
Спасибо, все понятно!