Помогите, пожалуйста, грамотно сформулировать в связи с чем беру отпуск за свой счет (для заявления)
Ребенка по направлению берут в детский сад в возрасте 3 года 5 месяцев. На этот период планирую написать заявление за свой счет. Помогите, пожалуйста, грамотно сформулировать в связи с чем беру отпуск за свой счет (для заявления)
Елена, г.Иваново (Россия)! еСЛИ НЕОБХОДИМО ОБОСНОВАНИЕ ТО СОШЛИТЕСЬ НА ТО, ЧТО НЕ СКЕМ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА
Отпуск за свой счет не требует формулировки. Главное, что бы было согласие администрации. Можете, конечно, так и написать: прошу предоставить отпуск без сохранения содержания для оформления ребенка в дошкольное учреждение.
Всего доброго.