Санкт-Петербург, 13.03.2019, 02:53

Надо в общем Снизить ставку по кредиту в банке.

Вопрос №15436515 из г. Москва
опубликован 13.03.2019, 02:53
Надо в общем Снизить ставку по кредиту в банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ставку не снизят. Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

13.03.2019, 02:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Что написать по ставке в заявлении?

13.03.2019, 02:41

Не важно что вы укажите, но точно что ставку всё-равно не снизят.

13.03.2019, 02:41

Вася, что угодно напишите, что денег нет, что жизнь плоха и так далее, но изменение договора возможно только по согласию другой стороны договора в данном случае. Второй вопрос, что у этого или другого банка могут быть предлагаемые им (и) программы по реструктуризации, с изменением процентной ставки в меньшую сторону. Как правило это связано с увеличением периода, на который взят кредит.

13.03.2019, 08:16