Москва, 13.03.2019, 03:17

Арест счёта в банке и возникшие вопросы - где найти текст судебного приказа и как дальше поступить?

Вопрос №15436529 из г. Москва
опубликован 13.03.2019, 03:17
Арестован счёт в банке, пришла СМС о взыскании на основании судебного приказа. На сайте ФССП данных о задолженности нет. Взыскатель ГБУ "Жилищник района Марьино". Где можно ознакомиться с текстом приказа? Есть номер приказа, известен взыскатель, так же удалось найти на сайте http://mos-sud.ru исковое заявление. Какие дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В силу ст.128, 129 ГПК РФ можете и отменить судебный приказ.

13.03.2019, 03:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте Салман!

Указанных данных достаточно для подготовки мотивированного возражения в суд с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражения.

Уточните размер суммы долга.

13.03.2019, 04:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сумма 18 316 рублей. 14 419 - уже списали с карты.

13.03.2019, 07:37

Салман, я вам написала в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

13.03.2019, 07:38