Иркутск, 14.02.2019, 18:01

Проблема с поиском информации о судебном приказе и аресте карты банка

Вопрос №15289329 из г. Иркутск
опубликован 14.02.2019, 18:01
Не могу найти себя по номеру судебного приказа. Пришло смс от банка об аресте карты и списании денег согласно номеру дела суд. приказа (указан участок), но на их сайте мировых судей пр вводе данных моих пишут нет информации... в госуслугах и на сайте фсспп тоже нет информации о приказе.
Лучший ответ
Рекомендуется

По фамилии своей поищите.

14.02.2019, 18:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В таком случае срочно обращайтесь к мировому судье судебного участка с письменным заявлением о выдаче судебного приказа, а затем пишите возражения относительно его исполнения. 128-129 ГПК РФ если не пропущен срок.

14.02.2019, 18:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо. Как письменно писать если я далеко живу от этого города в котором приняли решение..

14.02.2019, 18:07

Направьте заявление по почте!

14.02.2019, 18:09