Проблема с поиском информации о судебном приказе и аресте карты банка
Не могу найти себя по номеру судебного приказа. Пришло смс от банка об аресте карты и списании денег согласно номеру дела суд. приказа (указан участок), но на их сайте мировых судей пр вводе данных моих пишут нет информации... в госуслугах и на сайте фсспп тоже нет информации о приказе.
По фамилии своей поищите.
В таком случае срочно обращайтесь к мировому судье судебного участка с письменным заявлением о выдаче судебного приказа, а затем пишите возражения относительно его исполнения. 128-129 ГПК РФ если не пропущен срок.
Спасибо. Как письменно писать если я далеко живу от этого города в котором приняли решение..
Направьте заявление по почте!