Оскорбительное голосовое сообщение - детский конфликт выходит из-под контроля в соцсетях. Родственники малышки нарушают приватность, оскарбляют и устраивают травлю. Ребенка подговаривают
Между детьми произошел конфликт девочка отправила голосовое сообщение с оскарблением, девочка извинилась за своё действие, но родственники девочки которую обидели везде рассылают по соцсетям и включают везде голосовое сообщение, пострадавший ребенок подговаривает других детей, тем самым устроили травлю девочке. Мама пострадавшего ребенка на контакт не идет, за нее приходит на разговор женщина которая не является законным представителем та устраивает угрозы и оскарбляет ребенка. Подскажите как быть в такой ситуации.
Обратитесь в суд о защите чести и достоинства - ГК РФ.