Конфликт в соцсетях - 11-летняя девочка отправила оскорбительное голосовое сообщение, а теперь его распространяет мать ребенка

Девочки 11 лет переписывались в соцсетях случился между ними конфликт и одна из них отправила голосовое сообщение с оскорблениями. Теперь ребёнок которому отправили это сообщение распространяет его в соцсетях и мама этой девочки всем его пересылает. Девочка которая сказала извинилась. Но противоположная сторона не успакаивается.
Лучший ответ

Тут ничего нельзя сделать, оскорбленное лицо вправе демонстрировать факт оскорбления неограниченному кругу лиц.

Спасибо за ответ!