LSN Messenger
Владивосток, 13.03.2019, 08:00

Мне пришло судебное письмо, что я обязана заплатить кап ремонт 25000 с 2011-2017, могу ли я оспорить и выиграть дело не платить.

Вопрос №15437305 из г. Благовещенск
опубликован 13.03.2019, 08:00
Мне пришло судебное письмо, что я обязана заплатить кап ремонт 25000 с 2011-2017, могу ли я оспорить и выйграть дело не платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия!

Судебный акт можно отменить а долг списать.

Уточните наименование судебного участка.

13.03.2019, 08:04

В течение 10 дней Вам нужно написать заявление об отмене судебного приказа. С Вас могут взыскать только за последние 3 года. По остальным платежам истек срок исковой давности.

13.03.2019, 08:13

Белогорский судебный участок №1

13.03.2019, 08:10

Юлия, я вам ответила в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

13.03.2019, 08:11

Добрый день. Скорее всего был вынесен судебный приказ, вам нужно написать возражение и отменить судебный приказ.

13.03.2019, 08:19