Финансовый кризис нерасторжимо связан с задолженностями по ИП и продажей недвижимости - вопрос об обанкротстве становится актуальным
По общему правилу начать процедуру банкротства должника можно, если требования к нему составляют не менее 500 тыс. руб. и они не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда должны были быть исполнены (п. 2 ст. 213.3 Закона N 127-ФЗ).
Для начала процедуры банкротство необходимо подать заявление в арбитражный суд по месту жительства должника и внести денежные средства на выплату вознаграждения финансовому управляющему и лицам, обеспечивающим исполнение возложенных на него обязанностей, в депозит суда.
А то что кв.продали и купили?