Краснодар, 13.03.2019, 10:27

Трое банков подали в суд против безработного должника с долгом в 350 тысяч, вопрос оплаты и возможность признания должника банкротом

Вопрос №15438311 из г. Краснодар
опубликован 13.03.2019, 10:27
Трое банков подали в суд, задолженность 350 тысяч, в имуществе должника ничего нет и на данный момент нету работы! Как будет происходить оплата и может ли суд признать должника банкнотом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для банкротства сумма долга должна превышать 500 000 рублей.

13.03.2019, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как тогда будет происходить оплата? Можно ли договориться о минимальном платеже.

13.03.2019, 10:59

Это уже с приставами будете решать вопрос.

13.03.2019, 11:00