Изъяли права, сделав освидетельствование на алкогольное опьянение.
Изъяли права, сделав освидетельствование на алкогольное опьянение. Процедура проходила без участия понятых (после процедуры они остановили 2-х понятых, которые поставили подпись и удалились), мундштук при мне не был расчехлен, дата последней поверки алкотестора к августу 2009 года. Доказательства моих слов отсутствуют, в протоколе ничего не указал. Вопрос: поверит ли суд моим словам, как быть.?
на одном основании, что алкотестер был поверен не вовремя грамотный автоюрист докажет вашу невиновность. Если вам действительно нужны права, обращайтесь за помощью к юристу
чем подтверждается, что дата последней поверки алкотестора была в августе 2009 года??
Обращайтесь в порядке очной консультации.