При свидетельстве теста на марихуану должны быть понятые?
Медицинское освидетельствование на наличие наркотических веществ проводится без понятых.
Федеральный закон "О наркотических средствах и психотропных веществах" от 08.01.1998 N 3-ФЗ (последняя редакция).
Статья 44. Медицинское освидетельствование
1. Лицо, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что оно больно наркоманией, находится в состоянии наркотического опьянения либо потребило наркотическое средство или психотропное вещество без назначения врача либо новое потенциально опасное психоактивное вещество, может быть направлено на медицинское освидетельствование.
Понятые при мед. освидетельствовании не требуется.