Воронеж, 13.03.2019, 11:40

Как мне забрать ПТС у банка если банк не отдаёт мне его, а кредит уже как три недели назад я закрыл.

Вопрос №15438763 из г. Воронеж
опубликован 13.03.2019, 11:40
Как мне забрать пос у банка если банк не отдаёт мне его, а кредит уже как три недели назад я закрыл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Берите справку что кредит погашен и требуйте возврата ПТС, если в филиале вам откажут обратитесь в центральный офис банка в вашем городе.

13.03.2019, 11:45

А вот если я уже брал справку, у меня она имеется. Уже всё по перепробовал. А человек который у меня изымал птс уже уволился. И они твердят что он не мог у меня изымать птс. Я даже через Москву пробовал. И в Москве найти не могут.

13.03.2019, 12:14

Можете обратиться в ГИБДД с заявлением об утере ПТС вам выдадут дубликат, это будет дешевле и спокойнее.

13.03.2019, 12:16

Добрый день

Пишете претензию в банк в двух экземплярах, получаете или не получаете ответ. И потом обращаетесь в суд с иском.

13.03.2019, 12:17