Финансовая махинация - Как бороться с незаконным оформлением кредитов в банке?
Андрей Анатольевич, если вы договоры не заключали, а банк по этим договорам требует от вас исполнения каких-либо платежей, напишите жалобу в полицию и прокуратуру по месту нахождения банка на предмет законности в действиях банка. По вашей жалобе правоохранительные органы обязаны провести проверку деятельности банка для принятия в отношении лиц, допустивших нарушение закона, процессуального решения. Удачи!
Возьмите в банке копии кредитных договоров, которые не заключали. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Напишите заявление в полицию о проведении проверки ивозбуждении уголовного дела по факту мошеничества .