Предложение кредита с оплатой комиссии от банка Московского - подозрительная схема или реальность?
Со мной связались из банка московского и предложили оформить кредит, но вначале требуют оплаты комиссии. А потом гарантируют, что подъедет курьер и продолжим оформление кредита. Банк, якобы, Развитие. Может ли такое быть?
Лучший ответ
Это - однозначно - мошенники. Никогда при выдаче кредита - никто не платит заранее.
УДАЧИ ВАМ.
Спасибо за объяснение!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что они предлагают?
С вами связались мошенники и не важно, кто на кого и как вышел.
Благодарю за потраченное время!