Одобрен кредит в Московском банке на условиях получения через Альфа банк - подробности и возможный подвох
... в чем подвох?

Так Вы съездите, поговорите с курьером, возьмите договор и потом нам расскажете, чем дело закончилось. Мы сообща проанализируем, в чём подвох.
В том что это обычные мошенники. Вот в этом и подвох.
С уважением.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Такого банка в природе нет, мошенники.
См. ст. 159 УК РФ.
Все, подвох найден... нужно будет оплачивать перевод, до получения кредита)