Проходя через территорию работодателя получила перелом - доказательства и статус производственной травмы
Марина, добрый день. Если в договоре с вашим работодателем имеется страхование жизни, или предусмотрены иные условия, которые могут подходить под компенсацию вреда полученного в рабочее время на территории работодателя, то не имеет никакого значения, видел Вас кто то или нет. Вам необходимо уведомить работодателя о полученной травме, составив соответствующее заявление (или рапорт, если это гос. служба связанная с погонами) и предоставить после все необходимые медицинские документы.
Для уточнения Вашего вопроса, если имеется возможность, отправьте копию вашего трудового договора.
С Уважением адвокат А.В. Вульпе.
Требуйте от работодателя проведения расследования и составления акте Н 1.
При отказе - обратитесь в трудовую инспекцию.
После получения травмы на рабочем месте или в рабочее время, в любом случае должна быть проведена служебная проверка и установлена степень вины работодателя, в любом случае вам назначается оплачиваемый больничный при обращении в поликлинику,