Оплата за вывоз мусора для квартир с не прописанными жителями и земельного участка - законно ли это?
Я прописана и живу в квартире с мужем. Где являемся собственниками в равной доле. Мы платим за вывоз мусора региональному оператору за 2 в квартире. У мужа есть еще квартира оставленная по наследству. Вней никто на прописан и не живет. Региональный оператор прислал квитанцию на оплату за отходы. Законно ли это. У меня есть в собственности земельный участок без дома. То же прислали квитанцию на оплату отходов. Там никто не живет и непрописан.
Что касается второй квартиры мужа, то это правомерно, а что касается Вашей земли - нет, т.к. на нем нет жилья и не ведется строительства
.