Потерянные документы при приватизации - где найти заявление об отказе от собственности и справку о прописке?
В 2008 году я,мама и отец приватизировали квартиру. Я писала заявление об отказе от собственности (не знаю как правильно называется это заявление). Так вот сейчас отец продают квартиру по ипотеке. И вот банк требует это заявление. У нас такого нет. Гле его можно теперь найти. И еще справку о том, кто был прописан на момент приватизации. Где ее взять?
Справку о том, кто был прописан вам следует взять в жилищных органах или в МФЦ. В Договоре приватизации вы должны быть указаны в качестве лица, отказавшегося от приватизации.