Ханты-Мансийск, 27.02.2021, 13:41

Как получить отказ от приватизации для покупки родительской квартиры?

Вопрос №18264772 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.02.2021, 13:41
Мои родители в 1996 или 1998 году приватизировали квартиру, меня и мою сестру не вписали в долю. Сейчас я прописана и мои дети прописаны в этой квартире, а сестра приобрела квартиру и прописана в уже по другому адресу. Я решила купить у родителей их квартиру взяв ипотеку. Банк одобрил квартиру, но требует копию отказа от приватизации моей сестры. Где этот отказ брать? Если на момент приватизации никто этот отказ не писал?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как быть тогда в этой ситуации? Банк мне откажет если я не предоставлю данный документ?

27.02.2021, 14:31

Да, банк откажет в ипотеке.

27.02.2021, 14:34

Так и напишите, что такого документа нет.

27.02.2021, 13:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если его нет, то можно его сделать?

27.02.2021, 13:45

А как его сделать? Это подделка документов называется.

27.02.2021, 13:50

А как быть тогда в этой ситуации? Банк мне откажет если я не предоставлю данный документ?

27.02.2021, 14:31

Да, банк откажет в ипотеке.

27.02.2021, 14:34