Какие меры принимает банк VTB24 при просрочке автокредита и возможность продления срока погашения
Брали автокредита три года назад в марте, в этом году 18 числа истекает срок автокредитования были просрочки, например вместо 13500 платили меньше 10000, 8000 какие меры могеж принять банк, брали втб 24, можно продлить срок чтобы рассчитаться полностью, т. К. Птс оригинал находится в банке, 85000 заплатили первоначальный взнос.
Здравствуйте! Последствия заключается в уплате процентов и то по решению суда и то не факт. Можете обратиться в банк и узнать какие проценты вам грозят и уплатить их добровольно. У вас простая ситуация. У меня было куда хуже и то обошлось.