Я получила кредит в феврале 2018 г, должна ли его указывать?
Здравствуйте, Зарема!
О чем конкретно вопрос? И где Вы должны указывать данный кредит?
Нужно ли,указывать о получении кредита 2018 г в деклорации о доходах.
Кредит не является Вашим доходом - это заемные средства. Бюджетники подают сведения о взятых кредитах (не декларацию).
Нужно ли мне указывать в декларации сумму оборота на карточке за весь отчетный период.
Вообще в справке о доходах вы должны указать какая сумма по кредиту у вас числится на 31 декабря 2018 года Для этого нужно взять справку с банка Оборот же показывать не нужно.