Куда обратиться, если в сведениях о лицевом счете указано неправильное количество отработанных лет на Крайнем Севере?
Имею право на досрочный выход на пенсию благодаря работе на Крайнем Севере. Но в сведениях о состоянии лицевого счета указано неправильное количество отработанных на севере лет. Куда обратиться?
На стадии моего личного рассмотрения. Изучая свою трудовую книжку, я пришла к выводу, что до 15 лет мне не хватает несколько месяцев. Но мне хватает и 12 лет, т.к. имею двух детей. А в пенсионном насчитали 11 лет. Вот их то мне не хватит для досрочного выхода на пенсию.
В зависимости оттого, на какой стадии находится вопрос.