Родители в страхе - Приставы и коллекторы ворвались в квартиру и обыскали на наличие меня за кредитом, но срок давности уже истёк
Здравствуйте, Максим,
получите в суде судебный приказ. Его можно оспорить в течение 10 дней, подав в суд возражения по поводу его исполнения.
Так как это был июль 2018 года, то необходимо восстанавливать срок для подачи возражений. Удачи!
Можно попытаться оспорить судебный приказ (скорее всего) по тем основаниям, что Вы проживаете по другому адресу, в связи с чем не могли обжаловать приказ в установленный срок.
Напишите мировому судье заявление о выдаче судебного приказа. После получения - представьте возражения+ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений.
Удачи!