Что делать, если коллекторы требуют взыскать кредит, не получая извещение о суде?
В 2009 году был взят потребительский кредит. В 2011 году этот кредит был продан коллекторам. 3 декабря 2015 года вышло решение суда о взыскании кредита в пользу коллектора. Заемщик извещение в суд не получал. Что делать? Разве срок исковой давности не истек? Что и куда написать?
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Здравствуйте! Истёк. Решение или приказ? Решение обжаловать в апелляционном порядке, а если приказ - гораздо проще - подать возражения в произвольной форме - его обязаны будут отменить