Почему меня постоянно отказывают в кредитах и что делать в такой ситуации
Я хотела узнать почему мне отказывают в кредитах, у меня такая ситуация мне срочно нужно взять деньги но служба постоянно отказывает.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это право банка давать кредит или нет без объяснения причин. Почему это происходит в Вашем случае можно только догадываться. Может были просрочки по ранее взятому кредиту, может Ваш заработок не позволяет взять озвученную Вами сумму и т.д и т.п.
Большое спасибо!