Как составить справку о приеме на работу для осужденного ИП
У нас не предприятие, а зарегестрированный ИП. Возможно ли написать справку на УДО о приёме на работу для осужденного? Судя по образцам, пишется лишь от ОАО или ООО. И есть ли для этого образец, или как правильно составить эту справку?
Лучший ответ
Можете писать справку в произвольной форме о том, что гарантируете прием на работу осужденного после его досрочного освобождения.
Благодарю.