Правомерность разглашения участковым информации о судимости с подробностями
Участковый рассказал моей сестре о судимости моего мужа. Подскажите пожалуйста, имеет ли право участковый разглашать информацию о судимости со всеми ее подробностями?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, участковый разглашать информацию о судимости со всеми ее подробностями права не имеет, если муж на это не давал письменное согласие.
Название документа
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ
(ред. от 31.12.2017)
"О персональных данных"
Спасибо большое за ответ!