Оплата ипотечного кредита физическому лицу с расчетного счета юридического лица - возможно ли это без связи между компаниями?
Здравтвуйте. Возможно оплатить с расчетного счета юридического лица ипотечный кредит физ лица досрочно.? Компания и физ лицо ни как не связаны между собой.
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил.
Да, возможно по трехстороннему соглашению.
Вам нужно смотреть конкретные пункты договора Вашего с банком.