LSN Messenger
Красноярск, 14.03.2019, 03:17

Гарантии принятия заявления - регистрация или подтверждающая документация?

Вопрос №15444256 из г. Красноярск
опубликован 14.03.2019, 03:17
Должен ли делопроизводитель, которому я отдала в руки подписанное заявление, зарегистрировать его, или дать мне какую то бумагу, что заявление от меня принял. А то у нас все получается на честном слове-какие гарантии что заявление например на б|с не окажется в мусорном ведре, а не в отдел кадров попадет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Заявление в таких случаях следует подавать в двух экземплярах, что бы на Вашем экземпляре ставили отметку о приеме.

Если отказываются ставить отметку, в таком случае, лучше отправлять заявление почтой. Заказное письмо с описью вложения.

14.03.2019, 03:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Да,вы делаете 2 копии одну отдаете а на второй делопроизводитель делает отметку о ПОЛУЧЕНИИ эту 2 копию вы несете себе домой.

14.03.2019, 03:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да нет, все все знают просто специально скрывают эту информацию.

14.03.2019, 03:33

Ксерокопия не является доказательством без оригинала. На Вашем экземпляре заявления должна стоять дата получения подпись принявшего лица и печать, штамп.

14.03.2019, 03:52

Спасибо! Видимо наш деоопроизводитель этого не знает, т. К. Мне дали просто ксерокопию не заверенную и утверждают что это документ!

14.03.2019, 03:27