Снимают часть пенсии без всякого уведомления по исполнительному листу! Где я могу узнать в счёт какого банка происходят списания?

Лучший ответ

Александр, здравствуйте! Закажите выписку в банке о списании средств с вашей карты, там будет ясно кто взыскатель. Если вы не на карту получаете пенсию, то обратитесь в ПФ, там тоже дадут справку об удержаниях.

Огромное спасибо! Наконец то нашёл концы, а то дожил до преклонного возраста и не знаешь кто с тебя чего и за что удерживает!