Как рассчитывается процент списания со счета по решению суда?
День добрый.
Согласно какого документа рассчитывается % списания со счёта по решению суда. Или безо всякого расчёта снимают 50% и всё?
Или устанавливается списание 50% и всё,никакого расчёта?
Вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении процента оплаты по исполнительному производству, предоставив подтверждающие документы.
Это зависит от того, какой долг Вы будите выплачивать, кредит, алименты, моральный ущерб?
Пристав сам утверждает % взыскания с ЗП или Пенсий и т.д, лично на его усмотрения.
Выплата займа пенсионеру пенсионером. Заемщику 78 лет, выдавшему заём — 73 года.