Бухгалтерия перевела зарплату не на ту карту, отдали новые реквизиты дней за 10,а старой картой не пользуемся что делать?
Лучший ответ
Если старя карта заблокирована то перевод должен ввернуться назад к работодателю, а далее уже необходимо решать с бухгалтерией как она выдаст их Вам наличными или будет переводить на новую карту.
Екатерина! Обратитесь в тот банк, который открыл вам вашу старую карту. Вам банк выдаст деньги.