Как написать заявление о принадлежности трудовой книжки?
Несколько раз меняла фамилию в связи разводоми, пенсионный фонд считает нет связи между фамилиями.
Лучший ответ
пишите на имя руководителя ПФ заявление и прилагаете выше указанные ксерокопии документов.
огромная благодарность,мне это даже не предложили,большое спасибо,удачи вам и успехов!!!!!!!!
Предоставить копии свидетельства о браке и копии свидетельства о расторжении брака.
большое спасибо за ответ,и потраченное время