Оренбург, 14.03.2019, 06:12

История ошибочного кредита и возможность восстановления срока исковой давности

Вопрос №15444582 из г. Оренбург
опубликован 14.03.2019, 06:12
Были вовлечены в получении кредита в качестве поручителя в итоге это не было кредитом а назначение кредита банк оформлял для перекредитовки старова мы не были оповощены срок давности пропущен доказательсва есть банкротство не приемлимо если восстановить срок исковой давности шанс есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласен с коллегой, Вы как-то очень невнятно описываете проблему.

14.03.2019, 06:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Здравствуйте Наталья!

Не совсем понятен ваш вопрос, сформируете свой вопрос иначе, опишите ситуация более подробнее.

14.03.2019, 06:22

Был оформлен кредит для пополнения средств так как я работала в это предприятии руководитель попросил подписать поручительство в итоге выяснилось потом что кредит из банка не вышел так как руководитель ранее имел не возвратный кредит он перекредитовал старый мы на это не подписывались срок исковой давности пропущен доказательства правонарушения есть.

14.03.2019, 06:32

Наталья, написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.

14.03.2019, 06:34

В данной ситуации имеет место мошенничество со стороны вашего руководителя Нужно обращаться в полицию ст 141 УПК РФ.

14.03.2019, 06:34