Как правильно составить заявление о краже вещей, произошедшей в 2017 году - на участкового или в прокуратуру?

Как написать правильно заявление на кражу вещей которая была в 2017 году? На участкового или в прокуратуру всетаки ходим просто по кругу кругом отписки.
Лучший ответ

Вам сложно это разъяснить, так как из такого количества отказов в возбуждении вы не сумели сделать вывод, значит не присутствует логика и т.д.

Правильно-чтоб результат был достигнут, которого хотите.

Ну не приставишь свою голову вместо вашей.

Значит ничего не вернете, или они (вещи) вам так нужны, что вы не хотите к юристу идти.

Ситуации разные бывают прежде чем судить о человеке нужно ситуацию знать а голова сдесь не причем.Не думаю что моя голова хуже Вашей!Спасибо за ответ!

В дежурную часть отдела полиции нужно обращаться с заявлением.